Consiglio

 

Consiglio in Carica

Presidente: Dott. Agr. Flavio Pezzoli presidente(at)agronomiroma.it

Vice-Presidente: Dott. Agr. Paolo Ghini vicepresidente(at)agronomiroma.it

Segretario: Dott. Agr. Gerardina Santese segretario(at)agronomiroma.it

Tesoriere: Dott. Agr. Luca Ceccarelli tesoriere(at)agronomiroma.it

 

Consiglieri

Dott. For. Michele Baldasso m.baldasso(at)agronomiroma.it

Dott. Agr. Claudia Fagiolini c.fagiolini(at)agronomiroma.it

Dott. Agr. Teresa Ibele t.ibele@agronomiroma.it

Dott. Agr. Paola Muraro p.muraro(at)agronomiroma.it

Dott. Agr. Giuseppe Romano g.romano(at)agronomiroma.it

Dott. For. Patrizio Zucca p.zucca(at)agronomiroma.it

Agr. Iunior Enrico Lazzari e.lazzari(at)agronomiroma.it

 

 

 

ORDINE DEI DOTTORI AGRONOMI E DOTTORI FORESTALI DI ROMA
Via Livenza, 6 - 00198 ROMA
tel. 0685301601 fax 068557639
protocollo.odaf.roma(at)conafpec.it

Orario di apertura al pubblico:
LUN - MAR - MER 10:00 -13.00
LUN - GIO 16.00-18.00

Il Presidente riceve in sede gli iscritti previo appuntamento da comunicare alla segreteria.