Consiglio

Consiglio in Carica

Presidente: Dott. For. Patrizio Zucca p.zucca(at)agronomiroma.it 

Vice-Presidente: Dott. Agr. Flavio Pezzoli f.pezzoli(at)agronomiroma.it

Segretario: Dott. Agr. Paolo Ghini p.ghini(at)agronomiroma.it

Tesoriere: Dott. Agr. Fabiano Mele f.mele(at)agronomiroma.it

Consiglieri

Dott. Agr. Luca Ceccarelli  l.ceccarelli(at)agronomiroma.it

Dott. For. Roberto Fagioli r.fagioli(at)agronomiroma.it

Dott. Agr. Barbara Invernizzi  b.invernizzi(at)agronomiroma.it 

Dott. Agr. Gustavo Eusepi g.eusepi(at)agronomiroma.it

Dott. Agr. Sara Sacerdote s.sacerdote(at)agronomiroma.it 

Dott. Agr. Veruska Giralico  v.giralico(at)agronomiroma.it 

Agr. Junior Enrico Lazzari e.lazzari@agronomiroma.it 

ORDINE DEI DOTTORI AGRONOMI E DOTTORI FORESTALI DI ROMA
Via Livenza, 6 - 00198 ROMA
tel. 0685301601 fax 068557639
protocollo.odaf.roma(at)conafpec.it

Orario di apertura al pubblico:
LUN - MAR - MER 10:00 -13.00
LUN - GIO 16.00-18.00

Il Presidente riceve in sede gli iscritti previo appuntamento da comunicare alla segreteria.